barre-logos2 Crédit Agricole Ministère des Sports CD76 CD27 Wack Sport Zone 6 FFTT

 

 

 

spacer
  • Les Critériums
|Convocs|
[Rés.]
T1 : 07/08/09 Oct. 2016
d-green
T2 : 25/26/27 Nov. 2016
d-green
T3 : 06/07/08 Janv. 2017
d-green
T4 : 17/18/19 Mars 2017
d-red
Résultats CD27   CD76

 

 

 

HORAIRES D'OUVERTURE AU PUBLIC
Lundi, mercredi et vendredi : 13h30/17h00

PERMANENCE TÉLÉPHONIQUE
Lundi, mercredi, jeudi et vendredi : 9h00/12h30

Possibilité de laisser un message sur le répondeur

 spacer

 Tous les résultats...

 

 

Tab G_Filles 2008      
Rang Licence Nom, prénom Club Catégorie Clst Pts
1 1424785 DELAFONTAINE Chloe CONDE/ SLSN Moins de 11
5 500
2 1425283 MAHEO-LEGRAND Louise MONDEVILLE USO Moins de 11
5 500
3 7640216 RODRIGUES Lyne ETT OISSEL Moins de 11
5 500
4 1423043 BERTHELIN Liana CABOURG AS Moins de 11 5 500
5 5017234 ORRIOLS Camille ASSUN TT Moins de 11 5 500
6 5019387 PHOEUN Line LA GLACERIE UST Moins de 11 5 500
7 6111568 DUCHESNE Phibie LA FERTE MACE Moins de 11 5 500
Tableau Filles 2
Tab A_Garçons 2008      
Rang Licence Nom, prénom Club Catégorie Clst Pts
1 7638816 MINARD Mael CS AUFFAY Moins de 11
5 524
2 1425151 RAILLE Eloi BAYEUX TT Moins de 11
5 546
3 6112300 LAMBERT Clément ALENCON ETOILE Moins de 11
5 500
4 6110701 PASCAL Willy ALENCON ALC Moins de 11 5 500
5 1423309 PORCQ Grégoire CABOURG AS Moins de 11 5 534
6 6111882 HUSSON Eliot ARGENTAN BAYARD Moins de 11 5 500
7 6112301 DESIERREY Maxime ALENCON ETOILE Moins de 11 5 500
8 2720455 RUCKEBUSCH Lukas SPN VERNON Moins de 11 5 500
9 5018655 BOSSARD Augustin TORIGNAISE ESTT Moins de 11 5 514
10 1424749 VILLENEUVE Nolann HOULGATAISE R Moins de 11 5 500
11 2720412 DANET Ethan EVREUX EC Moins de 11 5 500
12 2719861 LEMAITRE Kelyan EVREUX EC Moins de 11 5 500
13 5019980 BLANCHETIERE Oscar TEILLEULAIS TT Moins de 11 5 507
14 7639237 HEMON-LAURENS Arthur FJ LA REMUEE TT Moins de 11 5 500
15 1423773 ECOT Benjamin CABOURG AS Moins de 11 5 500
16 7639320 DIEUTRE Timéo ABSCL FONTAINE Moins de 11 5 500
Tableau 2008 Garçons 3
Tab B_Garçons 2009      
Rang Licence Nom, prénom Club Catégorie Clst Pts
1 5019649 HUBERT Evan ST HILAIRE/PARI Moins de 11
5 507
2 5020033 FOCHESATO Titouan TORIGNAISE ESTT Moins de 11
5 529
3 5019598 SARRALANGUE Noam TORIGNAISE ESTT Moins de 11
5 548
4 6112263 DELAMARRE Benjamin ARGENTAN BAYARD Moins de 11 5 500
5 5019873 ANGOT Baptiste TORIGNAISE ESTT Moins de 11 5 500
6 1424922 ESNAULT Louis ORIVAL TT Moins de 11 5 500
7 7639082 ROUSSEL Quentin DIEPPE UNIVERSI Moins de 11 5 500
8 5019145 GAHERY Nooa MORTAIN ENT Moins de 11 5 500
9 2719859 DUHAMEL BREMONT Rowan EVREUX EC Moins de 11 5 500
10 5019363 LEPOITTEVIN-DUBOST Quentin CHERBOURG US Moins de 11 5 500
11 1425398 SEVESTRE Paul CONDE/ SLSN Moins de 11 5 500
Tableau 2009 Garçons 2
Tab C_Garçons 2010 et après      
Rang Licence Nom, prénom Club Catégorie Clst Pts
1 5020098 GRIMAUX Hipolyte TORIGNAISE ESTT Moins de 11
5 500
2 1425141 LETOUZE Malo CAENNAISE AG Moins de 11
5 500
3 7639495 CODEVILLE Axel ENT ST PIERRE Moins de 11
5 500
4 5019389 FAUDEMER Lilian LA GLACERIE UST Moins de 11 5 500
5 6112273 TENG Thyvan LA FERTE MACE Moins de 11 5 500
6 7638945 PETIT Gauthier CP QUEVILLAIS Moins de 11 5 500
7 7638772 SUDRON Maxence CP QUEVILLAIS Moins de 11 5 500
8 1424172 LETELLIER Quentin CABOURG AS Moins de 11 5 500
Tableau 2010 Garçons 3